Главная » Архив 2019

ВНИМАНИЕ!

С 1 февраля 2019 года МОУ «СОШ № 42» г.Воркуты начинает прием заявлений в 1 класс

Планируется открыть

... Читать дальше »

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 63 | Добавил: markovka | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ по ссылке

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 12 | Добавил: kollibri | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 7 | Добавил: kollibri | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 9 | Добавил: kollibri | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

30 августа 2019 г. состоится VI Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Собрание пройдёт в формате живого диалога министра с родителями школьников посредством видеоконференции с прямыми включениями из 9 регионов страны. На этот раз одной из площадок подключения станет г. Сыктывкар, представляющий Северо-западный регион страны, представители родительской общественности республики смогут задать вопрос министру О.Ю. Васильевой в режиме прямого включения. Задать интересующий вопрос министру можно на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 9 | Добавил: markovka | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 39 | Добавил: markovka | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) информирует о том, что во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

... Читать дальше »

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 29 | Добавил: markovka | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие» в МОУ «СОШ №42» г.Воркуты лидер акции Сидельник Полина с помощником Гордеевой Ольгой провели занятие на тему "Я то, что я ем!" для учащихся 5 "Б" класса. Волонтёры рассказали много интересной и полезной информации об основах правильного питания как составляющей части здорового образа жизни. Ребята обсудили основные принципы рационального питания, посчитали ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА каждого участника беседы. Мероприятие получилось очень интересным и познавательным!< ... Читать дальше »

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 80 | Добавил: markovka | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

С 16 мая по 4 июня включительно жители Северо-Запада России могут стать народными экспертами окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России!», приняв участие в онлайн голосовании на сайте оператора проекта – Стратегического партнерства «Северо-Запад».

В Республике Коми из нескольких тысяч работ на региональный этап было отобрано 75 лучших сочинений, только 20 из которых направлены для размещения на сайте Стратегического партнерства и проверку окружной комиссии. Республиканское жюри Конкурса отметило, что в творческих работах «школьники и студенты выразили ценностное отношение к своей стране, к своей мал ... Читать дальше »

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 61 | Добавил: markovka | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

11 мая 2019 года в МОУ "СОШ №42" г.Воркуты прошло прекрасное мероприятие - "Прощай, начальная школа". Своих «птенцов» в дальнейший полет выпускали классные мамы 4 Б и 4 В классов – Громова Диляра Равильевна и Бурондасова Галина Михайловна . Сколько добрых, теплых, трогательных слов было сказано в их адрес и родителями выпускников 4-ых классов, и самими ребятами. Диляра Равильевна и Галина Михайловна заслужили слова благодарности своим добросовестным отношением к работе, любовью к детям, чуткостью и пониманием к проблемам родителей. Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нот ... Читать дальше »

Категория: Архив 2019 | Просмотров: 72 | Добавил: markovka | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)