Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября 2018
1 сентября 2018

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В 2018-2019 учебном году в МОУ «СОШ №42» г. Воркуты своё образование начнут получать 65 девчонок и мальчишек, которые с нетерпением ждали этого дня.
По добро
й школьной традиции для учащихся 1-ых и 11 классов в актовом зале школы состоялась торжественная линейка. На мероприятии присутствовали почетные гости: первый заместитель руководителя администрации города Светлана Чичерина, начальник управления образования г.Воркуты В.В.Шукюрова, представители Управления образования. В течение праздника Первоклассники и выпускники школы, рассказывали стихи, пели песни. Директор МОУ "СОШ №42" г. Воркуты, Понаморенко Р.П. ,поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. По традиции все учащиеся 1классов воркутинских школ получили в подарок от Главы РК Сергея Гапликова красочные Дневники школьника Республики Коми. После торжественное линейки все учащиеся разошлись по классам на тематические классные часы. Праздник удался на славу. Все получили массу положительных эмоций.

Категория: Архив 2018 | Просмотров: 62 | Добавил: markovka | Рейтинг: 3.0/2
Имя *: