26 октября 2013 года на базе школы №40 прошел V Слёт лидеров ученического самоуправления. Каждая школа отправила на слет команду из 5 самых активных и креативных ребят. В этом году нашу школу представляли: Вакулко Анастасия, 8 а класс, Семкина Светлана, 8 а класс, Горидько Альвина, 8 а класс, Иванова Ульяна, 9 б класс, Калин Евгений, 10 класс (городской Совет школьников ). Все школы разделили на 6 команд. Каждая команда получила определённый цвет (желтый, синий, оранжевый, красный, зеленый). Ребята должны были создать проект молодежного движения «Идущие вместе», который впоследствии можно воплотить в жизнь. Все активно включились в работу и через час смогли продемонстрировать строгому жюри плоды своих творений. Участники слета получили массу положительных эмоций и навыки в написании проектов.

Главная » Фотоальбом » Наша школьная жизнь » V Слёт лидеров ученического самоуправления

Фотографий в альбоме: 10Страницы: 1 2 »
Сортировать по: Названию