30 октября 2013 года в МОУ «СОШ №42» г. Воркуты прошел школьный медиа - конкурс «Любимый город», посвященный 70-летию г. Воркуты. В конкурсе приняли участие ученики 8-10 классов. Ребята ответственно подошли к подготовке, заранее были выбраны темы, которые актуальны для нашего небольшого города. Одни ученики рассказывали об истории освоения и развития нашего города, другие о выдающихся людях, которые сделали многое для развития Воркуты. По итогам конкурса 1 место получил ученик 9 А класса Белоусов Владимир, 2 место – Исхакова Айгуль, 10 класс, 3 место – Ткачева Арина, 9 А класс. Успехов вам в творчестве!!! Так держать!!!

Главная » Фотоальбом » Наша школьная жизнь » Школьный медиа-конкурс «Любимый город»

Фотографий в альбоме: 16Страницы: 1
Сортировать по: Названию