1 ноября 2013г в школе №42 состоялся праздничный концерт для самых маленьких учеников нашей школы, для наших первоклассников. Уже по традиции юных школьников принято торжественно посвящать в ученики школы. Ведь для первоклашек – это самые первые красочные и незабываемые моменты в их школьной жизни.
В подготовке мероприятия участвовали не только учителя, но и учащиеся старших классов. Ученики подготовили ребятам приятные сюрпризы: изображали сказочных персонажей, показывали веселые сценки, делились советами и своим опытом, накопившимся за долгие учебные годы. Вместе со своими маленькими друзьями они пели и танцевали. Родители так же не остались в стороне, а активно участвовали в действии. Они пели с ребятами детские песни, произносили слова клятвы. После мероприятия все первоклассники получили небольшие подарки в виде кружки со своей первой школьной фотографией. Праздник удался на славу! Все получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!!!

Главная » Фотоальбом » Наша школьная жизнь » Посвящение в первоклассники

Фотографий в альбоме: 20Страницы: 1 2 »
Сортировать по: Названию

1-10 11-20