Приказ Министерство просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 № 197 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018/19 учебный год  (скачать PDF)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 19.09.2018 № 843 "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" (скачать)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 22.10.2018 № 388 "Об утверждении  перечня региональных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и спортивных способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2018 учебный год" (скачать)

Приказ Управления образования МОГО Воркута от 20.11.2018 №1584 " Об утверждении  перечня муниципальных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и спортивных способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2018 учебный год" (скачать)

Приказ МОУ "СОШ №42" г.Воркуты  от 20.11.2018 №755 "Об утверждении школьного перечня олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и спортивных способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2018 учебный год" (Скачать)