- ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

- Информация об обеспечении образовательным учреждением возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья

1. Стипендии учащимся назначаются и выплачиваются на основании
— постановления администрации МО ГО «Воркута»;
— распоряжения правительства Республики Коми.

1. Стипендия руководителя администрации МОГО "Воркута" одаренным детям

2. Стипендии Совета муниципального образования городского округа «Воркута» одаренным детям «Надежда Воркуты»

Стипендия выплачивается:

• лицам, достигшим выдающихся успехов в интеллектуальной, творческой, научной, общественной, спортивной и других видах деятельности;
  • победителям конкурсов, соревнований, форумов различных направлений и уровней, от городского до международного (кроме предметных олимпиад);
  • учащимся, занимающим активную жизненную позицию, лидерам школьного и молодежного самоуправления, лицам, принимающим активное участие в общественно-полезной, социально направленной деятельности.

2. О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии общежития и интерната нет.