1 октября весь мир отмечает День пожилого человека. К сожалению, не у каждого в преклонном возрасте есть дом и семья. По разным причинам человек попадает в дом престарелых, где время буквально замирает. Очень тяжело, когда один день в точности похож на другой. Пожилые люди, оказавшиеся на склоне лет в такой тяжелой ситуации, очень радуются, когда к ним, забытым, хоть кто-то приезжает... Наше внимание, подарки - это самое меньшее, что мы можем сделать для них. Учащиеся 10 класса, совместно с отделом Молодежной политики,  приняли участие в городской акции «Старость в радость». Десятиклассники совместно с классным руководителем организовали  подарки для пожилых людей города. 30 сентября инициативная группа учащихся школы поздравила одиноких стариков с Днем пожилого человека!  Так держать!